Herzlich Willkommen am Ziegelhof
Herzlich Willkommen am Ziegelhof

Ergebnisübersicht

 

18.12.:

 

1.Herren - SC Gatow                                          2:2

 

2.Herren - SV Nord Wedding                            1:4

 

SFC Friedrichshain IV - 3.Herren                     2:2

 

Frauen - SV Seitenwechsel II                            0:7

 

 

 

17.12:

 

1.A - SC Minerva                                                 6:0

 

15.12.:

 

1.Herren - TSV Mariendorf 1897                       1:1

 

 

14.12.:

2.Herren - SG Eichkamp-Rupenhorn                7:0

 

11.12.:

 

1.FFV Spandau - 2.Herren                                0:10

 

3.Herren - SSC Südwest 1947 III                       1:0

 

Wittenauer SC Concordia - 1.C                         5:0

 

FSV Spandauer Kickers II - Frauen                  8:0

 

10.12.:

 

SC Borussia Friedrichsfelde - 1.D                  5:0

 

09.12.:

 

Ü40 - SV Nord Wedding                                   8:2

 

SV Karow 96 - 1.A                                              2:5

 

 

07.12.:  Pokal Achtelfinale

 

1.Herren - TSV Mariendorf 1897                     4:0

 

04.12.:

 

Ü32 - FC NORDOST Berlin                               6:3

 

1.Herren - TSV Mariendorf 1897               Spielausfall

 

2.Herren - SG Eichkamp-Rupenhorn       Spielausfall

 

SC Westend 1901 III - 3.Herren                       3:0

 

SC Siemensstadt II - 2.E                                 16:0

 

Frauen - SV Seitenwechsel II                   Spielausfall

 

03.12.:

 

SFC Friedrichshain - FC Spandau IV      Spielausfall

 

1.C - WFC Corso/Vineta                                  3:4

 

1.D - Berliner TSC                                           6:4

 

CFC Hertha 1 - 1.E                                          6:1

 

SC Borsigwalde - 1.F                                Spielausfall

 

 

29.11.:

 

SC Union - Ü60                                                6:3

 

27.11.:

 

SF Johannisthal - 1.Herren                           2:4

 

SG GW Baumschulenweg - 2.Herren           1:1

 

3.Herren - FSV Berolina Stralau IV               2:2

 

4.Herren - FC Kreuzberg III                           4:3

 

2.E - SF Charlottenburg-Wilmersdorf II       2:1

 

 

26.11.:

 

BSV Victoria Friedrichshain - Ü32               5:4

 

Nordberliner SC II - 1.A                                 3:3

 

VfB Einheit zu Pankow - 1.C                   ausgefallen

 

SF Kladow - 1.D                                              9:2

 

1.E - SC Gatow                                                1:2

 

1.F - SC Charlottenburg                                 0:7

 

 

24.11.:

 

DFC Kreuzberg III - Frauen                          2:1

 

 

20.11.:

 

Ü32 - SV Buchholz                                        4:2

 

1.Herren - 1.FC Neukölln           Spielabbruch in der 28.Minute  ( 2:0 )

 

2.Herren - FC Al-Kauthar                             2:1

 

3.Herren - SV Stern Britz 1889 III                2:3

 

4.Herren -  Rotation Prenzlauer Berg III    1:4  

 

SC Minerva - 1.F                                           2:2 

 

Frauen - TUS Makkabi                                  2:1

 

19.11.:

 

1.D - SV Sparta Lichtenberg                        1:5

 

SF Kladow - 1.E                                            11:0

 

SF Kladow II - 2.E                                         14:0

 

17.11.:

 

1.FC Wilmersdorf - Ü40                                7:0

 

 

13.11.:

 

SpVgg Tiergarten - Ü32                                2:3

 

SC Charlottenburg - 1.Herren                     3:1

 

SSG Humboldt - 2.Herren                             4:3

 

SV Tasmania Berlin III - 3.Herren                 9:3

 

SSC Teutonia 99 III - 4.Herren                      6:0

 

Füchse Berlin Reinickendorf II - 1.A           2:2

 

SV Karow 96 - 1.C                                          4:3

 

SV Adler Berlin III - Frauen                          1:2

 

 

12.11.:

 

2.E - SC Gatow II                                            0:6

 

1.F - Füchse Berlin Reinickendorf              4:4

 

 

11.11.:

 

Ü60 - Friedenauer TSC                                 1:3

 

10.11.:

 

1.E - FV Bl.-W. Spandau                                1:9

 

06.11.:

Ü32 - BFC Germania                                      3:6

 

1.Herren - VfB Concordia Britz                   5:0

 

2.Herren - BFC Tur Abdin II                         2:2

 

3.Herren - 1.FC Wacker 21 Lankwitz III      7:2

 

4.Herren - TSV Mariendorf 1897 III             4:8

 

Weißenseer FC - 1.A                                    1:5

 

Frauen - SC Staaken II                                 0:9

 

05.11.:

1.C - MSV Normannia                             1:3

 

SC Schwarz-Weiß Spandau - 1.E          4:1   

 

FV Bl.-W. Spandau II - 2.E                      0:1

 

SC Schwarz-Weiß Spandau - 1.F           9:5

       

04.11.:

 

Ü40 - SC Schwarz-Weiß Spandau         7:3

 

02.11.:  

 

SC Westend II - 2.E                               10:0

 

01.11.:

 

1.C - SV Norden-Nordwest                   1:2

 

30.10.: Pokal

 

1. Herren - SC Staaken                        0:0, 2:2 n.V, 6:4 n.E.

 

2. Herren

 

3. Herren          

 

4. Herren 

 

Ü32

 

Ü40                                

 

28.10.:

 

Ü60 - Lichtenberg 47 II                         1:1

 

 

26.10.:

 

7er Frauen - SC Schwarz-Weiß Spandau             0:2

 

 

23.10.:

 

1.Herren - SFC Stern 1900 II                                  2:0

 

2.Herren - FK Srbija Berlin II                                  2:0

 

4.Herren - SC Berliner Amateure III                      1:8

 

 

21.10.:

Ü40 - Borussia Pankow                                           1:9

Spielersuche

Die Ü32 sucht noch für diese Saison weitere Spieler! Bei Interesse beim Trainer Franz Bartel melden.

Weiterhin suchen wir für unsere 2. Herren Spieler. Egal welche Position Du bevorzugst, komm einfach mal zum Training vorbei.

Druckversion Druckversion | Sitemap
© FC Spandau 06